Сегодня мы совершили путешествие с Фондом президентских грантов в прошлое. Заново посмотрели на себя в самом начале пути. Это было увлекательно!
Коллеги из общественных организаций нашего славного города Армавира!
Принимайте участие в исследовании, которое подготовила АНО «Школа управления НКО» (Фонда президентских грантов), получайте уникальную возможность проанализировать наблюдения и ощущения того, что изменилось в организации за время сотрудничества с фондом.